Oficinas CarroPago

Estamos creciendo para atender a todos nuestros clientes

oficinas CarroPago
Apure

Av. Carabobo, Edif. El Gaban, Piso 1, Ofic. 10
0412-519.54.25 / 0424-337.60.15 / 0424-307.18.78
De lunes a viernes de 8:00 am a 5:00 pm y sábados de 8:00 am a 3:00 pm

apure@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Aragua

Av las Delicias, Centro Empresarial Europa, Planta Baja, Local Nº 14, Maracay.
0424-328.08.98
De lunes a viernes de 8:00 am a 12 m. - 1:00 pm a 5:00 pm.

aragua@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Aragua - Cagua
PROXIMAMENTE

Centro Las Torres, Local 1-B, Planta Baja, Calle Boyaca entre San Juan y Sucre, Cagua estado Aragua.
0414.039.0593
De lunes a viernes de 8:00 am a 5:00 pm

cagua@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Anzoategui - El Tigre
PROXIMAMENTE

Av. Francisco de Miranda con calle 14 sur, Centro Comercial Silvana, Piso 1, Local 25, Pueblo Nuevo Sur El Tigre.
0412-695.50.14 / 0412-181.76.55
De lunes a viernes de 8:00 am a 12:00 m. - 1:00 pm a 5:00pm y sábados de 8:00 am a 1:00 pm.

eltigre@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Anzoategui - Puerto la Cruz

Nos estamos mudando para prestarles un mejor servicio.
04248359385 / 04122836739
anzoategui@carropago.com

oficinas CarroPago
Barinas

Centro Comercial Paseo Center. Local 13. Calle Cruz Paredes entre Av. Olmedilla y Montilla.
0424-562.02.16 / 0424-543.03.19
De lunes a viernes de 8:00 am a 12:00 m. y de 1:00 pm a 5:00 pm

barinas@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Bolivar - Upata
PROXIMAMENTE

Calle Caroni, Local 01, Diagonal al Banco de Venezuela, Upata.
0412.695.50.14
De lunes a viernes de 8:00 am a 4:00 pm

bolivar@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Bolivar - Puerto Ordaz

Avenida Guayana, Centro Comercial Orinokia Mall, Nivel Santo Tome 4, Piso 2, Local P2-18. Puerto Ordaz
0412.181.76.55
De lunes a sábado de 9:00 am a 12:00 m. - de 1:00 pm a 6:00 pm

bolivar@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Bolivar - Ciudad Bolivar

Av. Republica, cruce con avenida San Vicente de Paul. Centro Comercial Avanti. PB, oficina 04. A 50 mts del Terminal de pasajeros. Ciudad Bolivar.
0412-695.50.14 / 0412-181.76.55
bolivar@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Caracas - Bello Monte

Avenida principal de Bello Monte. Centro Comercial Bello Monte. Planta Baja.
0412-283.67.10 / 0412-283.67.11 / 0412-283.67.15
De lunes a viernes de 8:00 am a 5:00 pm

bellomonte@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Cua - Miranda

Av Monseñor Pellin, Urb Santa Rosa, Centro Comercial El Colonial, Planta Alta, Local 47, Cua.
0412-090.24.88 / 0412-090.86.71
De lunes a viernes de 8:00 am a 12:00 m. - 1:00 pm a 4:00 pm / sábados 8:00 am a 1:00 pm.

cua@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Carabobo

Centro Comercial y profesional Otma, nivel 1, oficina L19. Urb. El viñedo, Calle 138-A - 106-20. Valencia.
0412-748.48.76 / 0412-283.67.36
carabobo@carropago.com

oficinas CarroPago
Charallave - Miranda

Sector Casco Central. Av. Bolivar 2, Centro Comercial Tamanaco Tuy, nivel mezzanina, Local 37.
0239-246.0015 - 0412-027.50.98 / 0412-297.73.66
De lunes a viernes de 8:00 am a 5:00pm y sábados de 8:00 am a 12:00 pm

charallave@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Cojedes

Nos estamos mudando para prestarles un mejor servicio
0412-748.48.76 / 0412-283.67.36
cojedes@carropago.com

oficinas CarroPago
El Junquito - Vargas

Km 21. Edificio Refugio Alpino, Piso 1, Local 12.
0424-261.97.18 / 0412-820.96.11
De lunes a viernes de 8:00 am a 12:00 m. - 1:00 pm a 5:00 pm / sábados 8:00 am a 1:30 pm

eljunquito@carropago.com

oficinas CarroPago
Falcón

Avenida 6 con Avenida 1C. Centro Comercial las Virtudes. Planta alta, local B1-2. Punto Fijo
0412-127.39.66 / 0414-691.04.18
falcon@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Guárico - Valle de la Pascua

Av. las industrias, Centro Comercial Pascua Center, piso 1, local Nº 26, Valle de la Pascua.
0426-844.14.97 / 0424-379.40.10 / 0424-315.49.90
De lunes a viernes de 8:00 am a 12:00 m - 2:00 pm a 5:00 pm y Sábados de 8:00 am a 12:00 m

guarico@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Guárico - Zaraza
PROXIMAMENTE

Calle Comercio, plaza medrano. Centro Comercial Galeras, local Nº 1. Zaraza.
0412.199.05.35
De lunes a viernes de 8:00 am a 5:00 pm

guarico@carropago.com

oficinas CarroPago
Guárico - San Juan de los Morros
PROXIMAMENTE

Av. bolivar, Centro Comercial Elimar. A una cuadra y media de la oficina principal del Banco de Venezuela
guarico@carropago.com

oficinas CarroPago
Guarenas - Miranda

Av. Intercomunal Guarenas-Guatire. Centro Comercial Oasis Center. Planta Principal Local VC-8, detrás de los ascensores. Guatire Estado Miranda.
0424-170.77.61 / 0414-251.74.51
guarenas@carropago.com

De lunes a viernes de 8:00 am a 12:00 m. - de 1:00 pm a 5:00 pm y sábados de 9:30 am A 2:00 pm

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Lara

Avenida los leones. Centro Comercial Paris. Local 1-23. Planta Baja.
0424-581.32.16 / 0412-230.51.19
lara@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Mérida

Av. Andres Bello, Centro Comercial Alto Chama, Torre Sur, piso 4, oficina 4-06.
0424-749.23.56 / 0274-271.36.74
merida@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Monagas

Av. Alirio Ugarte Pelayo, Centro Comercial Monagas Plaza, Piso 1, Local Nº 34.
0414-085.78.33 / 0416-391.16.23
De lunes a viernes 10:00 am a 5:30 pm y Sábados de 9:30 am A 2:00 pm

monagas@carropago.com

oficinas CarroPago
Monagas - Punta de Mata
0414-085.78.33 / 0424-900.71.58

Calle 5 de Julio, Edificio Doña Maria, local 3, Sector Centro.
monagas@carropago.com

oficinas CarroPago
Nueva Esparta - Porlamar

Av. Bolivar, Centro Comercial AB, nivel mezzanina, local 57. Pampatar.
0424-871.12.07 / 0424-890.01.12
De lunes a viernes de 8:00 am a 12 m. - 1:00 pm a 5:00 pm. Sábados de 9:30 am a 12:00 pm

nuevaesparta@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Nueva Esparta - La Asunción

Calle plaza Bolívar, Centro Empresarial Plaza Bolívar, piso dos. Frente a la plaza de la Asunción.
0414-791.27.19 / 0412-351.06.32 / 0424-890.01.12
De Lunes a Viernes de 9:00 am a 2:00 pm

nuevaesparta@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Portuguesa

Centro Comercial Caroní. Local 12, planta alta, calle 30 con Av. 35. Acarigua.
0416-974.19.86 / 0412-676.28.05
portuguesa@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Sucre

Centro Comercial olas del caribe. 2do nivel. Oficina Nº 21. Calle independencia. Carupano.
0414-795.19.68 / 0414-780.61.48
De Lunes a Viernes de 8:00 am a 12:00 m. - 1:00 pm a 5:00 pm / Sabados 9:00 am a 12:00 pm.

carupano@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Táchira

Av. 19 d Abril. Centro Comercial del Este. Piso 2, local ML03.
0414-753.28.80 / 0276-348.40.04
tachira@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Trujillo

Calle 21 entre Av 3 y Bolivariana Sector los Limoncitos Local 2 Valera edo Trujillo, al lado de Rally Caucho. Valera
0414-007.04.69 / 0426-552.37.95
trujillo@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Vargas

Centro Comercial Oceano. Calle 13 y 14. Nivel 1. Local 12. Urb. Altantida. Catia la Mar.
0424-261.97.18 / 0414-160.95.34 / 0414-275.42.42
De lunes a viernes de 8:00 am a 5:00 pm

vargas@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Zulia - San Francisco

Urb. la Coromoto, calle 171. Centro Comercial Amilcar, planta alta. A 300 metros de Farmatodo. San Francisco.
0424-691.33.38
zulia@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Zulia - Doral

Centro Comercial Doral Plaza Mall. Planta alta. Local 83.
0414-692.80.81
zulia@carropago.com

¿Cómo llegar?

Es pequeñito... Cumplidor... Rápido...

Las tarjetas pasan en un Santiamén... Y todo el mundo lo puede tener.

No cobramos porcentajes locos sobre la facturación... No tocamos su plata.

¿PREGUNTAS? Haz click aquí para respondértelas.