Oficinas CarroPago

Estamos creciendo para atender a todos nuestros clientes

oficinas CarroPago
Apure

Av. Carabobo, Edif. El Gaban, Piso 1, Oficina Nro 10.
0412-519.54.25 / 0424-337.60.15 / 0424-307.18.78
apure@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Aragua

Av las Delicias, Centro Empresarial Europa, Planta Baja, Local Nro 14, Maracay.
0424-328.08.98
aragua@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Anzoategui - El Tigre
PROXIMAMENTE

Av Francisco de Miranda con calle 14 sur, Centro Comercial Silvana, Piso 1, Local 25, Pueblo Nuevo Sur El Tigre, Anzoátegui.
0412-695.50.14 / 0412-181.76.55
bolivar@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Anzoategui - Puerto la Cruz

Anzoategui - Puerto la Cruz. Centro Comercial Madeirense, piso 1, Local 27. Avenida Municipal. Edo. Anzoategui. Puerto la Cruz.
0424-806.89.34 / 0424-850.04.18 / 0412-283.67.40 / 0414-832.57.71
anzoategui@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Barinas

C.C. Paseo Center. Local 13. Calle Cruz Paredes entre Av. Olmedilla y Montilla. Estado Barinas.
0424-562.02.16 / 0424-543.03.19
barinas@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Bolivar - Upata
PROXIMAMENTE

Calle Caroni, Local 01, Diagonal al Banco de Venezuela, Upata Estado Bolívar.
bolivar@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Bolivar - Puerto Ordaz
PROXIMAMENTE

Centro Comercial Orinokia Mall, Nivel Santo Tome 4, Piso 2, Local P2-18 Puerto Ordaz
bolivar@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Bolivar - Ciudad Bolivar

Av. Republica, cruce con avenida San Vicente de Paul. Centro Comercial Avanti. planta baja. oficina 04. A 50 mts del Terminal de pasajeros. Ciudad Bolivar.
0412-695.50.14 / 0412-181.76.55
bolivar@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Caracas - Bello Monte

Avenida principal de Bello Monte. Centro Comercial Bello Monte. Mezzanina 10.
0412-283.67.10 / 0412-283.67.11 / 0412-283.67.15
bellomonte@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Caracas - Concresa

Av. Río Caura, entre Parque Humboldt y Autopista Prados del Este,adyacente a Parque Humboldt, Prados del Este, Caracas. Centro Comercial Concresa, Planta Principal, Local 235
0414-916.14.98
concresa@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Cua - Miranda
PROXIMAMENTE

Av Monseñor Pellin, Urb Santa Rosa, Centro Comercial El Colonial, Planta Alta, Local 47, Cua, Miranda.
miranda@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Carabobo

Av. 138A, entre Calle 96 y Calle 97, Torre Bod, Nivel Mezzanina, Oficina. Nº. J-41. San Jose de Tarbes. Valencia
0412-029.57.00 / 0416-948.71.50 / 0412-275.43.70 / 0414-342.87.15
carabobo@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Charallave - Miranda

Av. Bolivar 2, C.C. Tamanaco Tuy, nivel mezzanina, local 4-0. Sector Cristobal Rojas.
0412-027.50.98 / 0412-297.73.66
charallave@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Cojedes

Centro Comercial Los Llano, piso 1, local 10. San Carlos Estado Cojedes.
0412-283.67.35 / 0412-522.43.45 / 0412-748.48.76
cojedes@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
El Junquito - Vargas
PROXIMAMENTE

Km 21. Edificio Refugio Alpino, Piso 1, Local 12.
vargas@carropago.com

oficinas CarroPago
Falcón

Avenida 6 con Avenida 1C. Centro Comercial las Virtudes. Planta alta, local B1-2. Punto Fijo
0412-127.39.66 / 0414-691.04.18
falcon@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Guarico - Zaraza
PROXIMAMENTE

Calle Comercio, plaza medrano. Centro Comercial Galeras, local numero 1. Zaraza, Guárico.
guarico@carropago.com

oficinas CarroPago
Guarico - San Juan de los Morros
PROXIMAMENTE

Av. bolivar, Centro Comercial Elimar Pleno.
guarico@carropago.com

oficinas CarroPago
Guárico - Valle de la Pascua

Av. las industrias, Centro Comercial Pascua Center, piso 1, local numero 26, Valle de la Pascua. Municipio leonardo Infante.
0426-844.14.97 / 0424-379.40.10 / 0424-315.49.90
cua@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Guarenas - Miranda

Av. Intercomunal Guarenas-Guatire. Centro Comercial Oasis Center. Planta Principal Local CV-8, detrás de los ascensores. Guatire Estado Miranda.
0424-170.77.61 / 0414-251.74.51
guarenas@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Lara

Avenida los leones. Centro Comercial Paris. Local 1-23. Planta Baja.
0424-581.32.16 / 0412-230.51.19
lara@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Los Teques - Miranda

Carretera Panamericana, km 16, C.C club de Campo, nivel 2, oficina M2- 31, San Antonio de los Altos Estado Miranda.
0412-556.87.02 / 0424-132.28.21
losteques@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Mérida

Av. Andres Bello, Centro Comercial Alto Chama, Torre Sur, piso 4, oficina 4-06.
0424-749.23.56 / 0274-271.36.74
merida@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Monagas - Punta de Mata
PROXIMAMENTE

Calle 5 de Julio, Punta Mata, Monagas.
monagas@carropago.com

oficinas CarroPago
Monagas

Av. Alirio Ugarte Pelayo, C.C. Monagas Plaza, Piso 1, Local Nro 34.
0414-085.78.33
monagas@carropago.com

oficinas CarroPago
Nueva Esparta - La Asunción
PROXIMAMENTE

Calle Plaza Bolívar, Centro Empresarial Plaza Bolívar, Piso 3.
0414-791.27.19 / 0412-351.06.32
nuevaesparta@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Nueva Esparta - Porlamar

Nueva Dirección - Av. Bolivar, Centro Comercial AB, nivel mezzanina, local 57. Pampatar - Nueva Esparta.
0424-871.12.07 / 0424-890.01.12
nuevaesparta@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Portuguesa

Centro Comercial Caroní. Local 12 planta alta, calle 30 con Av. 35. Acarigua - Portuguesa.
0416-974.19.86 / 0412-676.28.05
portuguesa@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Sucre

Centro Comercial olas del caribe. 2do nivel. Oficina #21. Calle independencia. Carupano Estado Sucre.
0414-795.19.68 / 0414-780.61.48
carupano@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Táchira

Av. 19 d Abril. Centro Comercial del Este. Piso 2, local ML03.
0414-753.28.80 / 0276-348.40.04
tachira@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Trujillo

Calle 21 entre Av 3 y Bolivariana Sector los Limoncitos Local 2 Valera edo Trujillo , al lado de Rally Caucho. Valera
0414-007.04.69 / 0426-552.37.95
trujillo@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Vargas

Centro Comercial Oceano. Calle 13 y 14. Nivel 1. Local 12. Urbanización Altantida. Catia la Mar.
0424-261.97.18 / 0414-160.95.34
vargas@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Zulia - San Francisco

Urbanización la Coromoto, calle 171. Centro Comercial Amilcar, planta alta. A 300 metros de Farmatodo. San Francisco. Estado Zulia
0424-691.33.38
zulia@carropago.com

¿Cómo llegar?

oficinas CarroPago
Zulia - Doral

Centro Comercial Doral Plaza Mall. Planta alta. Local 83. Estado Zulia
0414-692.80.81
zulia@carropago.com

¿Cómo llegar?

Es pequeñito... Cumplidor... Rápido...

Las tarjetas pasan en un Santiamén... Y todo el mundo lo puede tener.

No cobramos porcentajes locos sobre la facturación... No tocamos su plata.

¿PREGUNTAS? Haz click aquí para respondértelas.